Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура світла | 6200 K |
| Срок эксплуатации | 10 000 годин |
| Тип | Лампа люмінесцентна |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма лампи | Трубчата |
- Цена: 133,20 ₴


