Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Угол рассеивания | 110° |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 36 Вт |
| Размер | 1267х110х60 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип цоколя | G13 |
- Цена: 416,30 ₴

