
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexa-12 12W 4200К белый (016-048-00120)
- Менее 2 ед.
- Код: 413783
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 120х32 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 239 ₴

