Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 68 мм |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 5 Вт |
| Размер | 93х28 мм |
| Световой поток | 400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 179 ₴


