
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexa-24 24W 7000К белый (016-048-0024)
- В наличии
- Код: 414175
415 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 145 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 7000 К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 24 Вт |
| Размер | 180х32 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 415 ₴

