Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные характеристики | |
| Место под счётчик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість автоматів | 16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 519 ₴


