Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Место под счётчик | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість автоматів | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип виконання | Однорядний |
- Цена: 299 ₴


