Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 13 Вт |
| Световой поток | 740 Lm |
| Температура світла | 6500 K |
| Срок эксплуатации | 6000 годин |
| Тип | Лампа люмінесцентна |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип цоколя | G5 |
| Форма лампи | Трубчата |
- Цена: 99 ₴


