
Свитильник точечный светодиодный Feron AL527 5W 4000K черный (4739)
- В наличии
- Код: 417669
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 67 мм |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 5 Вт |
| Размер | 91х28 мм |
| Световой поток | 400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 167 ₴

