
Светильник ERKA 1102, настенный, 26W, прозрачный, Е27, IP20
- Менее 2 ед.
- Код: 417691
131,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 210х85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 131,50 ₴

