Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 26 Вт |
| Размер | 350х85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 415 ₴


