
Светильник ERKA 1127-К, настенный, 20W, прозрачный, Е27, IP20
- В наличии
- Код: 417751
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 200х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 189 ₴

