
Светильник точечный светодиодный Lezard 3W 6400K белый (464RRP-03)
- В наличии
- Код: 417754
77,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 3 Вт |
| Размер | 85х16 мм |
| Световой поток | 240 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 77,20 ₴

