Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 600х600х900 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 374,20 ₴

