Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 250V |
| Потужність лампи освітлення | 26 Вт |
| Размер | 204х86 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 322 ₴


