
Светильник светодиодный линейный Horoz Electric Sigma-4 4W 6400К (052-001-0030)
- В наличии
- Код: 418361
160,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 4W |
| Размер | 282х30 мм |
| Световой поток | 254 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 160,50 ₴

