
Светильник точечный Feron 7095 прозрачный с led подсветкой (5519)
- В наличии
- Код: 418488
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 56 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 100х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 139 ₴

