Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 840 Lm |
| Температура світла | 6400 К |
| Срок эксплуатации | 8 000 годин |
| Тип | Лампа люмінесцентна |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип цоколя | G23 |
| Форма лампи | U-подібна |
- Цена: 115 ₴


