
Светильник накладной SMD Led 5Вт черный 4200К d-95мм 350Lm/Sandra-5
- В наличии
- Код: 418764
241,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 5 W |
| Размер | 105х75 мм |
| Световой поток | 350 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Круглая |
- Цена: 241,20 ₴

