
Светильник накладной круглый SMD Led HL642L 28W 6000K бел. d-300мм 1960Lm /1/10 Carolina-28
- В наличии
- Код: 418782
519 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 28 W |
| Размер | 287х28 мм |
| Световой поток | 1960 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 519 ₴

