
Светильник светодиодный линейный Horoz Electric Sigma-10 10W 4200К белый
- Менее 2 ед.
- Код: 418816
222,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 856х30 мм |
| Световой поток | 846 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 222,30 ₴

