Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 546х30 мм |
| Световой поток | 552 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 219,30 ₴


