Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 90х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 112,20 ₴


