Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 9 W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Свічка |
- Цена: 48,90 ₴


