
Лампа светодиодная Enerlight T8 glass 18Вт 4500K G13
- В наличии
- Код: 419335
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 18 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма лампи | Трубчата |
- Цена: 103 ₴

