Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 100 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 320х255х40 мм |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 859 ₴


