-25%Cветильник светодиодный линейный Enerlight Laura 36W 6500К
- В наличии
- Код: 419354
269 ₴
201,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник Enerlight Laura 36Вт 6500К станет эффективным решением для освещения жилых и коммерческих помещений с ориентацией на яркий холодный свет. Мощность 36 Вт обеспечивает достаточный световой поток, а температура 6500 К создает холодно-белое освещение, которое идеально подходит для офисов, коридоров или хозяйственных помещений. Корпус изготовлен из металла, что улучшает теплоотвод и стабильность работы, а драйвер формата IC позволяет работать в диапазоне напряжения 180-265В без пульсаций. Среди преимуществ — быстрое включение, равномерный свет, отсутствие ртути и ультрафиолетовое излучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 140° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 1200х70х20 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 201,80 ₴

