Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 140° |
| Материал | Пластик, Полікарбонат |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 36W |
| Размер | 1260х43х23 мм |
| Световой поток | 3200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 405 ₴


