
Лед прожектор с датчиком движения 10Вт, алюминиевый корпус IP65 6500K 800Lm PAL6510S
- В наличии
- Код: 419411
413 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Световой поток | 800 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 413 ₴

