
Светильник накладной круглый SMD Led 18W 4200K белый d-225мм 1300Lm /1/10 Caroline-18
- В наличии
- Код: 41995
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 210х28 мм |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 289 ₴

