Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 127 054 |
| Производитель | Varta |
| Пусковой ток | 540 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60 а/г |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24,2 см |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Розташування клеми "+" | Зліва |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 17,5 см |
- Цена: 4 449,40 ₴


