Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид | Портативний |
| Двигатель | Однопоршневий |
| Длина кабеля | 3 м |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Напруга в мережі, В | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 37 (л/хв) |
| Розмір (ДхШхВ) | 19.5х15.5х16.5 см |
| Ток | 14 А |
| Тип | Портативные |
| Давление | 10 атм |
- Цена: 1 044 ₴


