Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 15-36 кг |
| Ремни безопасности | Трьохточкові |
| Тип | Автокрісло |
| Тип крепежа | Штатний ремінь автомобіля |
| Установка | Обличчям уперед |
- Цена: 839 ₴

