Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Цвет | Песочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Стілець барний |
- Цена: 2 548,70 ₴


