Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Цвет | Бронза, Горіх |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ЛДСП, Шкірозамінник |
| Тип | Табурет |
- Цена: 603 ₴


