Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Стілець |
- Цена: 859 ₴


