Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 559 ₴

