Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGL-1790R мощностью 1700 Вт — идеальный выбор для вашей кухни, позволяющий быстро и эффективно перерабатывать разнообразные продукты. Благодаря мощному двигателю, она справляется с обработкой даже самых сложных продуктов, обеспечивая высокую производительность и длительную работу без перегрева. Мясорубка оснащена металлическими ножами и сетками разных размеров, что позволяет варьировать текстуру фарша для различных блюд. Прочный корпус из нержавеющей стали добавляет прочности и надежности, а также легко чистится. Удобство использования обеспечивают эргономичная рукоятка, большая подаваемая емкость и легкий механизм для сборки.Эргономичная мясорубка – незаменимый помощник для приготовления домашних блюд: от фарша до разнообразных паштетов и колбас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.26 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість дисків м'ясорубки | 2 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Метал |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для ковбасних виробів, Для томатів/ягід, Для Кеббе |
| Особливості м'ясорубки | 2 швидкості. Металевий завантажувальний лоток. Реверс (зворотний хід). Захист від перегрівання. |
| Потужність м'ясорубки | 1700 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 290х140х280 мм |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 499 ₴


