Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6.5 кг |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Верхній |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 4 599 ₴


