Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6.5 кг |
| Тип | Вертикальна |
| Ширина | 73.5 см |
- Цена: 5 899 ₴


