Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Volle – испанский производитель сантехники, известный своей качественной, долговечной и экологически чистой продукцией. Ванны, унитазы и умывальники этого бренда имеют стильный универсальный дизайн и отлично сочетаются с современными интерьерами. Выбирая товары Volle, вы на долгие годы создаете в своем доме островок чистоты и уюта. Для дизайна продукции были выбраны мягкие линии и минимум мелких деталей, наблюдаемых в сантехнике Volle и на сегодняшний день. Умывальники и унитазы Volle изготавливаются из современного сантехнического фарфора с применением инновационных технологий. В проектировании каждой коллекции участвуют всемирно известные дизайнеры, благодаря чему покупатели могут приобрести не только качественную и надежную, но и стильную сантехнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34,5 см |
| Глубина | 54 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Підвід води | Задній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Подвесной |
| Ширина | 35,5 см |
- Цена: 9 096 ₴


