Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль позволяет быстро готовить небольшие порции самых разных блюд. Антипригарное покрытие пластин гарантирует качественное приготовление. Причем, прибор готовит блюда без масла, а в процессе готовки из продукта удаляется лишний жир, который стекает в специальный поддон. Модель оснащена системой плавного регулирования температуры до 260 °С благодаря чему вы можете приготовить как мясо, так и рыбу или овощи. Может работать с распашными (на 90°) или полностью откинутой (на 180°) крышкой. В последнем случае прижимной гриль трансформируется в двойной открытый и готовит одновременно с двух сторон, что существенно экономит время на приготовление пищи. Конструкция приспособлена для вертикального хранения, что дает значительную экономию места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Закритий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 160х300х340 мм |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 869 ₴


