Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 3 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Колір кавоварки | Чорний з сріблястим |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Потужність кавоварки | 1050 Вт |
| Розмір кавоварки | 330х200х310 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений, Зерновий |
| Управление | Електронне |
- Цена: 2 899 ₴


