Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 10 см |
| Объем | 850 мл |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
- Цена: 141,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 10 см |
| Объем | 850 мл |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |