Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | Для дитячої |
| Тип | Комод пеленальний |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 5 146 ₴


