Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью устройства можно приготовить бутерброды, панини, блюда-гриль, грибы, а также вафли. Отличительной особенностью данной модели являются более глубокие формы пластин – теперь в сэндвиче и панине можно класть больше начинки! Управление прибором – механическое. Также есть функция прерывания приготовления. Подключается к электросети шнуром питания длиной 75 см, а состояние ее отображается двумя световыми индикаторами. Красный горящий свет информирует о том, что прибор включен, а зеленый – о достижении рабочей температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик, Метал |
| Особенности | Сендвіч-пластини. Вафельна пластина. Гриль-пластина. Затиск-фіксатор. Індикатор готовності до приготування. |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 270х534х270 мм |
- Цена: 1 099 ₴


