
Подставка под вазон Терра 17х13 см Алеана терракот (112967)
- Менее 2 ед.
- Код: 577155
13,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Терракотовый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 15 см |
| Назначение | під вазон Терра 17х13 см |
- Цена: 13,20 ₴

