
Линейка светодиодная Biom LB-100-15-6-220 15W 6000К 1000 мм матовая
- В наличии
- Код: 410464
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 15 W |
| Размер | 1020х10 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP33 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Лінійка світлодіодна |
- Цена: 104 ₴

