Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УТ Сяйво |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 300х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 475 ₴


