Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | плюш, штучне хутро |
| Наполнитель | Синтепон |
| Назначение | для садочку |
| Тип | Рюкзаки |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 304,60 ₴


